понедельник, 8 февраля 2016 г.

Советы, которыми мы воспользовались.


   Всем привет! Когда Вы беретесь за любое дело, в первую очередь нужно изучить полезную информацию касательно того, что Вы планируете осуществить. Для нас наши группы в соц.сетях своего рода "новое изделие", и совершенно не за чем изобретать велосипед или устраивать мозговой штурм по вопросам что и как там организовать. Это всё не ново и достаточно прочесть несколько статей по этой теме или чьи-то советы из личного опыта по данному вопросу.
   Мы прочли многое из этого, а теперь хотим рассказать, что же из всего было полезно или интересно именно нам.
   1. Количество участников в группе. Этот пункт не нуждается в разъяснениях, всё и так ясно- больше участников это уже большой плюс группе. А для достижения этого пункта мы каждый день приглашаем новых читателей, хоть по пару человек. Хотите расширить аудиторию без платных реклам и сео-продвижения? Трудитесь, постоянно трудитесь!
   2. Быть ближе к читателям. Мы не прячемся за картинками котиков и собачек, указываем наши настоящие имена, а также создали альбом "о нас" с нашими фото и немного о нас за работой. В общем всё, чтобы показать какие мы и кто мы вообще такие.
   3. Отзывы. Нет ничего лучше для мастера, чем приятный отзыв о его работе. Если отзывов не так уж и много, надо стараться напоминать покупателям, что нам будет приятно, если они что-то оставят в комментариях ( вот с этим пунктом нам надо еще поработать). А ещё создали альбом для покупателей, куда они могут разместить свои фото с нашими работами.
   4. Работаем каждый день. Ну куда же без этого? Нельзя создать группу и вспоминать о ней раз в неделю, нужно проявлять активность и желательно каждый день.
   5. Не много, не мало. С количеством постов за день тоже не следует переусердствовать, иначе только оттолкнете читателей или Ваши новости уберут из ленты, ведь никому не нравятся те, кто рассылает спам или мелькает в ленте слишком часто. Вот мы и выбрали оптимальное количество новостей каждый день 4-5.
  6. Главное не сколько, а о чем. Над тем, чтобы писать интересно и содержательно мы, конечно, работаем, постоянно просматриваем что интересует наших читателей, проводим опросы для определения наиболее интересного нашим ПЧ.
  Самое главное- это, чтобы то, чем Вы занимаетесь было Вам интересно и приносило удовольствие!
  Всем до встречи! Пишите, советуйте, спрашивайте! Ждём Вас в гости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий